Та
Татьяна

Можно ли распределить скорость интернета по WiFi на два ноутбука?

Доброй ночи! Может вопрос поставлен немного неверно, но все же поясню суть проблемы. У меня дома два ноутбука. Оба получают интернете через WiFi. Мне нужно урезать скорость второму ноутбуку, чтобы на мой стабильно шло 70-80% от общей скорости интернета. Из устройств стоит модем и маршрутизатор. Возможно ли перетянуть на свой ноутбук больше скорости? Если да, то как это сделать?
Спасибо заранее за ответы!

Александр

Есть софт для инет клубов. Кроме прочего, там есть и это.

Тимон

поковыряй настройки роутера, возможно там есть конфигурация шейпера, если нет, то либо шить альтернативную прошивку, либо пилить штатную. Либо нормальный роутер поставить.

Олег

никак, сигнал только от расстояния до источника зависит.

Евгений

Возможно стоит установить на тот ноут, на котором хотите ограничить скорость нетлимитер про