Мария Мальнева

Ноутбук не подключается к сети

Ноутбук не хочет подключаться к моему вайфаю. Хотя раньше всё было хорошо! Пишет ограниченный доступ и всё. Остальные устройства к вайфаю подключаются. Ноут не подключается вообще ни к какому. Помогите пожалуйста!

Как переустановить драйвера сетевого адаптера?

Ирина

Пуск - Панель Управления - Диспетчер устройств - сетевые адаптеры. Там находишь свой вай фай и удаляешь его. Запускаешь автопоиск. Работает. Не работает (пишет про найденное неопознанное устройство) - ищешь диск от своего ПК или другой доступ в инет (который, видимо, у тебя есть:)) , где ищешь драйвер на свой адаптер.

Евгений Румянцев

Дрова обнови к сетевой карте, да это долго объяснять в инете почитай