Михаил Хромов

Ноутбук не подключается к интернету!!!

люди помогите пожалуйста, перерыла весь интернет многое испробывала, ноутбук не подключается к интернету, пишет "неопознанная сеть" хотя втыкаю шнур на другой компьютер и все работает как надо.. . ничего не помогает.. . может быть вы тоже сталкивались с такой проблемой, поделитесь если не трудно. уж очень не хочется сидеть без интернета.. .

выхожу в интернет через шнур. операционная система виндовс 7,от этого шнура работает впервые ттк интернет.. . раньше работал от шнура домолинк...

подключаюсь напрямую

не знаю какие драйвера для этого нужны.. . что бы не делала все равно высвечивается желтый треугольник с восклицательным знаком...

Юлия Колесникова

А вы напрямую подключаете или через роутер? Как вариант проверить стоит ли автоматическое получение ip адреса и выставить протокол ipv4

Ал
Алексей

через что выходите в инет через вай фай или через шнур или как то иначе

Серёга Голубев

дрова на эзернет установи

Ольга Мезенцева

Слишком мало деталей, не упомянута версия операционной системы, обстоятельства при которых пропало соединение, тип соединения. Работал ли раньше ноутбук с таким типом соединения или он подключается впервые? Старайтесь упомянуть все возможные мелочи.

Дима Семёнов

устав\навливаеи драйвера на сетевую карту ноута. вставляемшнур интнонета. перегружаеи ноут . всё