Дис Неизвестный

Я подключаю к ноутбуку сетевой кабель. но Интернета нет, а когда кабель подключаю к компу, то все нормально.

до этого нотбук работал норм интернет все подключалься пока не устанавил AUSLOGICS BOOSTSPEED. я там помойм удалил кое что ) помагите пожалуйста! я в этом дело новичек

Алла Смирнова

попробуй создать новое подключение к инету на ноуте, и усё... Если не получиться законектиться - переустанови дрова на сетевую и снова создать новое подключение.. . проблем не должно быть

Павлихин

Драйвер сетевой карты вылетел. Посмотрите в "Системе" и переустановите

Алексей Костяев

Для начало посмотри в диспетчере устройств ноута, включена ли сетевуха, или надо пробить настройки провайдера Auslogics BoostSpeed тут не при чём, нужная прога в умелых руках.
При оптимизации возможно сетевая была отключена

Александр Шеметов

Для ноута нужно вручную прописать DNS, в автоматическом режиме не будет сети, данные в тех помощи бесплатно у своего провайдера.