Елена Шишканова

хотелось бы узнать интернет провод подключается к компу или уже от сетевой карты к маршрутизатору?

Сергей Кошелев

Интернет-кабель может подключаться как напрямую к ПК (т.е. тот кабель, который заведен в квартиру) либо в начале подключаете к роутеру (маршрутизатору) а от него и Wi-fi и ПК можно подключить. ПК подключается исключительно в сетевую карту