Светлана

Через чего лучше идёт интернет, через Wi-Fi,или провод, и стоит ли мне в комп ставить сетевую карты ?

через что интернет лучше будет идти

Сергей Котляров

через провод. помех меньше и сигнал стабильнее

Slavon Slavon

У тебя сетевая карта в материнке уже есть. И провод - всегда лучше вай-фая.

Нина Шуклова

Зато через wi-fi можно еще и телефон, и планшет, и ноутбук подключить, а не один комп)

Алексей Антонов

скорость тут практически одинакова вай фай просто удобней из за отсутствие проводов но есть
риск несокцианированого подключения к вашей точке доступа