Alexey Ramazanov

сетевая карта а. к. а. wi-fi не подключается

купила ноут Тошиба, опирационка win7... все системы на нем работали в том числе и ва-фай, уехала на неделю в глубинку необьятной станы, тобишь не пользалась беспроводной системой, только уизби модем, вернулась===========>
а Ва-фая не ловит Т__________т
обновила драйвера (было поврежение, так он сообщил)
после выша токое: Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)
что теперь делать
люди, помогите!

P.S. я малость туповата в вопросах электроники, то есть обьяснать как чайнику,
ах да. я ноут несколько раз роняла
(только не пугайте меня без причинно, я и так нервная-работа же стоит)

З. Ы. если понадобится дополнительна информация, то я постораюсь найти

"Биосе", что это и с чем это едят? наверное так: он не включаеся ни сочитанием клавишь (Fn+F1) ни через диспечер
лампочи вк\вкл у меня нет

офицальный сайт ноута или майкрасофта?

Денис Зайцев

Во первых установите драйвера именно для Вашей модели ноутбука, скаченные с официального сайта.
Проверьте в Биосе включен ли модуль wi fi