Александр Матвеенко

можно ли пользоватся wifi если интернет подключен к ноутбуку на котором работает Wifi

У меня планшетный ПК с WIFI и ноут подключенный напрямую проводом к сети интернет, у ноута то же есть WIFI, WIFI роутера нет, подскажите как можно использовать ноут с инетрнетом что бы через его WIFI был интернет и на планшете?

Юля Глазырина

Что за проблемы к ноуту подключись по ви фи и все! На ютуб -- масса инструкций!