Валентина Парий

Как создать сеть вайфай, когда у ноутбука интернет, у компьютера интернет и между компьютером и ноутбуком связь:

заходишь в папку/сеть, и там отображены и компьютер и ноутбук, и можно скачивать то, что выложено в общие папки

Александр Алексенко

в комп заходишь, открываешь общий доступ к папке какой-нибудь, разрешаешь изменение содержимого и вот и всё )))