Сергей Руденко

КАК создать сеть мужду компьютером и ноутбуком?

Что имеем:
- компьютер с сетевой платой (RG-45);
- ноутбук с Wifi;
- роутер Tp-Link.

Примечание: В роутер входит кабель от провайдера (RG-45) - для интернета, из него выходит патч-корт до компьютера с сетевой платой.

Цель: осуществлять передачу информации с ноута на комьютер и обратно путем беспроводной сети.
Возможно ли это?

Алексей Настюшенков

возможно, на обоих компах открыть общий доступ к папкам

Иван Гашевский

Очень даже возможно. Единая рабочая группа, парольный доступ и открытие папок. На 7 включить Сетевое обнаружение.