Оксана Бых

как создать сеть между 2 компьютерами

И так, есть 2 компьютера
1) Samsung RV515 (Ноутбук, подключение к интернету по бесплатному Wi-Fi)
2) ASER ZG5 (нетбук, подключен к Ноутбуку через LAN-ку, но интернет в нем так и не появился)

Возможно я что то делаю неправильно, дайте ссылку на форум с похожей проблемой, в общем помогите. Облазил весь рунет, подобного не нашел.

НА нетбуке WAFки нет, в этом то вся и проблема

Ир
Ирина

Можно через локальную сеть

Андрей Горбань

А на нетбуке у тебя разве нет Wi-Fi? У меня к примеру тоже Wi-Fi от роутера и проводом к нему ПК подключен, так как друзья с буками и нетбуками приходят конектятся и локалка так же через Wi-Fi работает