Анастасия Демченко

Как сделать чтобы компьютеры из сети 1 видели компьютеры сети 2?

Есть два офиса в одном здании, но имеющие разные сети. Первый имеет сеть_1 192.168.2.0/24, а второй сеть_2 192.168.14.0/24. Как сделать чтобы компьютеры из сети_1 видели компьютеры сети_2?

Василий Фриденберг

Самое простое это свитч. Если в одном здании то на фига 2-а роутера (utp кинуть)? , а если разные сети и это главное, то vpn канал, но в одном здании нагружать обе сети смысла нет (хотя бывает конечно и исключения).