Елена Ромашкова

как сделать сеть между 3-мя компьютерами?

Имеется: 2пк и ноутбук. Компьютеры подключены по локальной сети, на одном из них стоит USB- роутер (для симкарт!!! )
надо иметь доступ к жесткому диску ноутбука и другого пк, и обязательно наличие интернета по локальной сети!! !

Мариночка Филиппова

2 варианта, но похожи.
1. Купить любой роутер и расшарить инет по локалке

2. Купить роутер с поддержкой модемов и просто подключаться.

Юля Климова

А в чем проблема то?
Расшарь диск, создай одну группу на всех компьютерах, можно поставить программу proxy на тот комп где есть usb модем и будет везде интернет
Я не это заказывал!! , а сбылось ЭТО!!

Катя Боровкова

ну тут в любом случае нужен либо свитч, либо роутер, желательно роутер. А ещё желательнее роутер с поддержкой usb модемов. Тогда всё совсем просто, воткнул, настроил, расшарил на всех компах папку и всё.