Елена Нащекина

Настройка сети компьютер - компьютер

итак, есть свич Dynamode и кабель из стены, при втыке кабеля в комп IP присваеваеться автоматически (никаких логинов паролей IP адерос и тд и тп) тоесть воткнул и работаеш.

Внимание! Вопрос! Как настроить свич под раздачу инэта (если такое возможно) тобиш кабель в свич, 3 кабеля в 3 компьютера?? ? Через Wifi нельзя

Ann __

на главном расшаривай интернет) ) кабель интернета тыкай в свич))) делай подключение) ) не забудь подключить компьютеры к свич))))