Ан
Анастасия

Настройка домашней сети!

Необходим человек, который сможет настроить wi-fi дома, на все компьютеры + чтобы с телефона можно было wi-fi поймать.

Подключён к Стриму, есть их маршрутизатор, проблема в том, что не умею настраивать сеть.

Если есть умельцы, проживающие не далеко от м. Академическая или готовые туда приехать, оставьте свои контактные данные.
Естественно усилия будут вознаграждены, сумму обговорим по телефону.

Заранее всем большое спасибо)

P.S. а то уже надоело, что только 1 комп может выйти в инет.

Алексей Королёв

роутер с WI-fi купи для стрима и настрой, там пошагово и для "дебилов" сделано, справишься сам. Ща все устройства делают так, что даже приматы справятся.