Елена Романова

настройка сети через роутер

Доброго времени суток Вам есть такой вопрос у меня стоит дома 2компа стационарных на одном виндовс7 на втором хр подключены через роутер TP-LINK на 7-ре есть интернет на хр нету и вместо подключения по локальной сети отображается 1394-подключение через адаптер в сетевых настройках ай пи адреса выбраны автоматически как и положено на моем провайдере так вот каким образом мне зделать 1) что бы второй комьютер тоже имел доступ к интернету 2)как подключиться к домашней группе с хр на винду 7 и 3)как можно настроить локальную сеть между ними допустит для совместного прохождения игры или просто пострелять в контру если кого не затруднит опишите подробно буду очень благодарен

Ел
Елена

для начала нужно обновить драйвера, а описывать подробно тебе тут никто не будет, дашь денег помогу

Алексей Фоменко

У вас скорее всего что то с сетевой платой либо не установлен для неё драйвер! а 1394-подключение это порт для подключения камер используется.

Ок
Оксана

сетевая карта на хрюшке не установлена
когда найдешь ее, установишь, создавай общую группу и разрешай на семерке общий доступ и определение в сети, а играть как ищи на сервера контры там есть рписание

Артем

У вас не установлен драйвер на сетевую карту. Поэтому:
1. Установить драйвер.
2. Настроить саму локальную сеть.
3. См. п. 2