Николай

Настройка домашней локальной сети. Как это сделать?

Сложилась такая ситуация:
Есть wifi роутер, через него есть доступ к сети. У меня это происходит так:
1) ноутбук>роутер>интернет ОС win7 домашняя расширенная
2)ПК>android>роутер>интернет ОС win7 Максимальная
%во втором случае телефон подключен к wifi роутера и используется как интернет-модем для ПК. Так как комп старенький и в нем не предусмотрен wifi приемник.
Вопрос:
Как мне в такой ситуации настроить локальную сеть для обмена данными ПК и ноутбука?

Константин

надо подключить пк к вайфаю нормально, проводом или юсб вайфаей сетевушкой

Ка
Катюша

на компе

и открыть доступ к папкам, а вот как на андроиде не знаю