Марина Давыдова

Помогите с настройками сети

Здравствуйте всем! У меня проблемы с сервером minecraft, точнее он то сам работает, тока вот мой друг не может на него заходить, у нас одинаковые версии клиента, все работает у всех, все могут заходить и все нормально, у него стоит маршрутизатор, он ко мне подключается по локальному ip и не успевает зайти как сразу вылетает, он говорил что находил порты для java, открывал их, но почему-то во время подключения к моему серверу она (java) обрубает их, и он вылетает. Не знаете в чем может быть проблема? Он уже излазил все сетевые настройки! Он делал переброс 4445 UDP по которому она хочет соединяться. Толку ноль. Ява сама закрывает входящие соединения. Обычно такого не происходит. Если какая-то программа слушает UDP, то она и не закрывает соединения. Прошу помогите кто разбирается)

И5
Ирина 5

Он подключается к тебе через интернет? Пусть подключится не через роутер к интернету, а напраяую.
Также следует отключить вам обоим фаервол.