Елена Мальцева

настройка сети! помогите!

такая проблема. 3 компа на маршрутизаторе, на двух компах один принтер стоит. проблема в том, что не могу на втором, настроить доступ к принтеру через сеть. на всех компах принтер видит кроме этого.

Оксана Павлова

как вариант, указать сетевое принтера имя вручную при подключении (\\имя_ПК\имя_принтера) , или через сетевое окружение.