Анастасия Голубева

Привет народ такой вопрос, нужно соединить 2 компьютера локальной сетью и сделать на 2 подключение к интернету через 1

тобишь по локальной сети, делал такую настройку на windows 7, тут решил поставить 8,но не чего не получается, мож кто знает как это сделать или где об этом почитать!

понимаю) но вот в интернете не чего путного найти не могу там в основном для 7, а на 8 не чего толкового

Павел Васильев

Поищите в интернете это двома словами не обяснить ту целая статя нужна)) 0