Оля Суслова

У меня есть 2 компа и 1 интернет кабель. Мне не нужна локальная сеть как сделать так чтобы компьютеры были подключены...

к интернету не зависимо друг от друга?

Жанна Гончарова

Купить еще два интернет кабеля (либо 2 wi-fi адаптера) и маршрутизатор (если wi-fi адаптеры, то беспроводной) . Подключаете интернет кабель к маршрутизатору в WAN, а компы инет кабелем по LAN, либо через Wi-fi, по поднятой точке доступа.
Кабели (10-15 метров) стоят порядка 100р. Wi-fi адаптеры около 500р. Маршрутизаторы от 1000 рублей.

Дмитрий Зайцев

только роутер на 2 компа иного не дано