Ирина Бочарова

Ребят подскажите можно ли ограничить доступ к социальным сетям на 1 компьютере, когда в сети 5 комп, и как это сделать?

Владимир Мудрик

Можно. переписать файл хост, и при переходе на соц. сеть будет перенаправление куда укажите в хосте

Ма
Макс

на свой сервер) ) и там еще народу нарегать)) ) и пусть дмают что пишутся со всем миром))))))) ) фильтры ставить нет смысла) ) их можно обойти))