Наталья Богомолова

Как будут вести себя люди если им ограничить доступ к интернету и социальным сетям?

Меня лично интересует, кто чем будет заниматься, как будет проводить время, какие хобби, увлечения остались у людей, можем ли мы сами дать себе сейчас личностную оценку?

Ольга Смирнова

Театры, кино, книги, хотя и сейчас я им уделяю время:)))))

Сергей Евдокимов

буду онанировать на старые журналы с пугачёвой

Светлана Тимофеева

У меня до хера чего есть. Рыбалка, охота, стендовая стрельба, транежерный зал, миллион непрочитанных книг, путешествия, ремонт, бабы, в конце концов. Семья, опять же.

Tatyana Yugay

В первую очередь люди начнут проявлять агрессию, поскольку их лишили возможности удовлетворять свою условную (приобретённую, неестественную) потребность

Елена Прусова

Россия пополнится людьми.

Ирина Заровная

будут больше работать физически (проверено)

Иришка Савчук

революция 1917 будет...

Татьяна Пивоварова

будут размножаться

Виктория Бойко

в интернете уже мало людей осталось, в основном организации, продвигающие свои идеи

Джон Скаво

Повыситься рождаемость однозначно. Ещё бы свет вечером весьма дозированно давать.

Андрей Михеев

Будут писать письма и звонить по телефону, встречаться на вечеринках, как это и было не так уж и давно.