Александр Аксёнов

Как создать сеть компьютер компьютер

У меня нету этой сети я сам знаю как создавать но я не знаю но её просто нету что нужно скажите пожалуйста

Елена Мусик

чтобы на обоих компах стояли виндовс одной серии, тобишь 7-7 хр-хр и тд, если семерка то на 1 компе профессиональная и максимальная, выбор сети-домашняя и создать домашнию группу, потом другие компы к ней подлогинеть, или же построить доменный сервер, но это сложнее... на хрюще достаточно просто открыть общий доступ