Жанболат

Помогите! Немогу создать Сеть компьютер-компьютер

Проблема такова: отсутствует кнопка создать сеть "компьютер- компьютер" Когда было Windows 7 сеть можно было создать а сейчас на Windows 8 нету ((
Думал что это из-за винды 8 но у моего друга стоит винда 7 и тоже нету этой кнопки.
Вот у меня
А что должно быть

Татьяна Очищалкина

http://www.yachaynik.ru/content/view/43/31/ Как подключить два компьютера в локальную сеть

Rico Rico

Установите WinXP и не и-те сибе моск..

Вероника

Панель-управления ;центр управления сетями и общим доступом