Trend Stayler

помогите немогу подключиться к сети !!!

проблема такова что я могу подключиться лиш на 3 минуты и потом нет вырубаеться выдаёт ошибку "днс сервер неотвечает" думаю проблема в тпк 4 но там всё правильно айпи автоматом подключаеться что делааать людиии

днс... нпонял у меня ростелеком

Яна

ты знаешь что такое днс-сервер? если нет - звони провайдеру и сообщай об ошибке. пускай другие сервы поставит в DHCP.

Саня Желик

а dns какие стоят?