Олег

Ребят помогите как подключить интернет? ? я немогу...

Не может подключится ((( тип подключения у меня идет через сетевой кабель.. . но он его неопознанно находит (( что делать? ((

Иришка Голованова

жди 5 минут ...потом обнови драйвер у сет карты, его может быть там и нет! обычно на виндовс 7 сетевой инет долго подключается

Роман Миронов

Высокоскоросной интернет ...надови так 6 убери а 4 настрой как пологаеться и всё

Валерий Новиков

а что говорит техподдержка провайдера когда ты туда звонишь?