Ек
Екатерина

помогите интернет подключить

купила ноут седня, на винде 7 . не могу понять куда настройки вписывать.. . у меня через кабель инет.. . кому не сложно, помогите пожалуйста

Елена Зозулина

на сайте ваше провайдера должны быть настройки в картинках

Маргарита Камынина

зайди на сайт своего провайдера. Обычно они там публикуют инструкции по настройке разных виндов.

Ольга Каляева-Веселова

видим рабочий стол, там в правом нижнем углу значок монитора, кликаем его, маленькое окошечко, внизу которго "Центр управления сетями и общим доступом" кликаем, открывается большое окно, находим "настройка нового подключения или сети" кликаем на него далее "Подключение к интернету" далее разберетесь. если нет, то в личку, в агенте все подробно объясню....

Вера

сетевые подключения а потом выбираешь в ручную и название пишешь BYFLY а дальше введи номер договора с byfly и код номер домашнего тел. и все ок

Людмила Брановец

Пуск-Панель управления (в правой колонке) -Сеть и интернет-Центр управления сетями и общим доступом-Настройка нового подключения или сети-Подключение к Интернету-Высокоскоростное (с PPPoE)- Вводите имя пользователя (ваш логин при подключении интернета) и пороль, ну и соответственно название, которое Вы хотите видеть при подключении к сети Интернет.