Римма Антипова

Помогите, пожалуйста, как подключить интернет

Сломаласьфлешка модем, интернет от мегафона 3G, слышал что можно как то подключить телефон к компьютеру и сидеть в интернете
У меня есть iPhone 4
И комп на винде 7 ,
Помогите !!!

Иринка Яринка

звони мобильному оператору, и скажи ему что желаешь использовать телефон в режиме модема
он расскажет что и куда вводить

Владимир Гредасов

iphone в режим модема знаете как перевести?

Александр Тумашов

Обычно в инстукии к симке указывается необходимая инфа. Попробуй почитать справочник абонента