Кирилл Карпов

Помогите пожалуйста!! ! Хочу подключить мобильный интернет, но вот возник вопрос, к примеру, подключу интернет 2гб/мес.

У меня будут снимать деньги если я потрачу этот трафик, ну за 10 дней до конца месяца?? ? Или деньги не будут снимать, а просто скорость станет меньше? ? Помогите плз!! !

http://samara.megafon.ru/tariffs/options/internet_telefon/bazovyy.html посмотрите пожалуйста, вот эту тарифную опцию хотел бы подключить, значит после истечения 2гб начнут деньги снимать? ?

Милька Я

Если тариф безлимитный, то срежут скорость
Если это интернет-пакет, то сверх лимита согласно тарифа

Sofia Kulnichenko

оплачен месяц, но после превышения лимита (2 Ггб) скорость упадет
там же ясно написано