Юл
Юлия

Вопрос про мобильный интернет.

В общем, у меня Nokia Asha 305, я подключил безлимитный интернет, но как смотреть музыку и видео, я даже не представляю.. . кто подскажет где мне скачать длянего Adobe flash или что то что позволило бы читать html5...

Владимир Феофанов уже пробывал, вот и дело в том что не могу смотреть....

Тьфу.. . пробовал* xD

Сергей Сер

да ничего ненадо, заходи на сайты и смотри, если скорость позволяет, ну и соответственно если тел вытянет

Евгений Максименко

у меня показывает только you tube, и то со скачанного приложения из магазина ovi