Андрей Носырев

Кто-нибдь проконсультирует по вопросу мобильного интернета?

Сегодня зашла в мобильный кабинет своего телефона и посмотрела расходы: HSDPA-интернет это что за прожорливая бестия, которая круглосуточно жрёт мои деньги?

Сергей Рабкевич

лучше подключить белимитный интернет

Елена Фролова

Это 3g ускортель. Он не жрёт ваши деньги, а предоставляет высокоскоростное соединение. Лучше позвоните своему сотовому опертору и узнайте, на какие платные услуги вы подключены.

Татьяна Николаева

как он жрет ваши деньги если у вас безлимит с фиксированной оплатой?
телефон на андроиде?