Яха Бекмурзиева

Немогу компьютер подключить к интернету.

Модем - ZTE ZXV10 H108. http://adslinfo.org. u a/downloads/ZTE_ZXV10_H108L.pdf - это ссылка на настройки... (надо убрать пробелы перед точкой и "u". ) Там вначала пишется, что нужно ввести ип адрес, mask, Gateway, DNS. Подскажите, как это сделать? ? Пытаюсь зайти на 192.168.1.1 - не заходит. Подскажите в чём проблема? ? Заранее благодарен)

P.S.Пытаюсь зайти на 192. 168. 1. 1 - не заходит...

Настройки я знаю. Подскажите, куда их вводить? ? я захожу на 192,168,1,1 - у меня не заходит. Пишет, что веб страница не доступна...

Марина

позвони провайдеру тебе дадут точные настройки

Александр Андреев

Узнать эти настройки у провайдера и ввести. А заходить нужно 192,168,0,1

Владимир Зинченко

Кроме как "руки из жопэ", тут больше нет причин

в твоем данном случае - лучше позвонить провайдеру и пусть они тебе настроят

Александр Детков

Сложно представить современный компьютер без стабильного и корректного подключения к интернету владелец компьютера, не имеющий выхода в сеть, испытывает массу неудобств, и поэтому, если у вас есть компьютер, не подключенный к сети, вы можете легко исправить эту ситуацию. Настройка интернета в операционной системе Windows XP достаточно проста или windows 7