Александр

Что нужно подключить чтобы в квартире два компьютера интернет ловили?

Анастасия Плотникова

маршрутизатор, он же роутер

Румия

а роутеры для чего придумали????

Соня Кошка

кабель и маршрутизатор, как вариант.

Сергей Левшонков

вопрос не корректен как понять ловили? если по WI-FI то роутер с WI-FI если по проводам (витым парам) то роутер без него)

Андрей Мясо

Если 2 компьютера стационарных без Wi-Fi модуля, то роутер+витая пара для второго компьютера.
Если стационарный ПК и ноутбук, то роутер с Wi-Fi.
В любом случае проще взять роутер с Wi-Fi.
Например:

TP-LINK TL-WR841ND (Wi-Fi-точка доступа (роутер) )
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=723087&modelid=2599492