Мм
Ммммм

Как "подключить квартиру к интернету"?

Есть витая пара от провайдера 100 Мбит/с.
Нужно подключить по ней же: 4 розетки, 3 телевизора, желательно оставить (хотя бы один) выход свободным.
Перерыл инет в поисках подходящего роутера - не нашёл (нет такого кол-ва выходов) .
Про вай фай не рассказывайте, по нему и так всё, что нужно подключено.

Сейчас подключен Dir-315, не хватает LAN портов. Думаю купить хаб, вопрос в какое место его ставить. Если цеплять в LANроутера, то Dir-315 может не справится с обработкой пакетов, если (например) заработает торрент, да ещё пойдёт кинуха в HD на телик (с компа, например) .
Жажду здравых комментов и рассуждений.

Александр Зубряков

Купи DIR-100 подключи его WAN к LAN DIR-315 и получишь ещё 3 розетки и один порт свободным ))) Как роутер может не справится с обработкой пакетов О_О Какими вы видите эти пакеты? ))))))

Ев
Евгений

нет, ошибаетесь - через хаб все будет в порядке, но подключать лучше так:
от роутера один на телевизор, один на комп, с которого будете чаще воспроизводить фильмы, к третьему разъему - другой телевизор, а к четвертому хаб и от него все что вы хотели, ничего тормозить не будет, 100 МБит локальной сети с головой хватает для передачи 5 потоков ФуллХД, единственным узким местом станет кабель от роутера на хаб, но и там задержки будут невелики.