Василий Ганжа

подскажите, как мне подключить себе интернет в коммунальной квартире?

Нас здесь живёт трое, придётся ли делать интернет для всех или можно подключить чисто для себя?

Alex

Чисто для себя...

Александр Тарханов

ну поставь себе телефон или без телефона просто кабель от ростелекома или кто там вас обслуживает и все подключение будет через модем запаролено никто не кинет провода на твои провода.
Купи 4G модем если сотовые сети позволяют ну или хотя бы 3g тоже ничего если покрытие хорошее

Рашид Габиев

Позвонил выбранному оператору, и тебе проведут БЕСПЛАТНО, твой личный кабель, за который платить будешь сам и пользоваться ОДИН. Телефон к интернету - не имеет ни какого отношения, это не 90-е годы прошлого века.

Фурсова Татьяна

ВайФай и пароль и не парься. Или купи роутер МТС или Билайн. И интернет всегда будет с собой.