Ве
Вера

В коммунальной квартире.

В коммунальной кв одна доля муниципальная, вторая частная, в частной доле получили наследство, долю оформили, а прописаны в муниципальной. Хотят чтоб платили за хол. воду и в доле. Правильно ли. Получается то собственник доли должен платить в доле и в муниципалке где собственно и прописан. Нужна консультация

Tatyana Yugay

У вас бзик на долях? Наверное все таки КОМНАТЫ а не доли?
И непонятно кто кого заставляет платить.

Виктория Шамрова

вы не случайно прописаны в муниципальной комнате, чтобы ее никто не занял.... ваша якобы пустая никто там не живет, но сейчас даже если никто не прописан начисляют ком. услуги на одного человека,... почему? не знаю.. . платит естественно собственник.

Константин

Надо смотреть, нет ли долгов у наследодателя. А вперед не надо платить.

Александр Куприн

Не может быть долей в коммуналке.