Катюшка Крынина

Как подключить интернет на мобилку?

У меня симка МТС, и каждый месяц метры даются. Я включаю передачу данных и захожу в интерне, но он не работает. Что сделать надо, чтобы начать использовать те метры? ? Скажите очень надо!!

Как???! Команду какую ввести???!

Нет не кончились, всё хорошо. Нужно просто что то ввести и там подключится, я не знаю просто что именно

как заказать??!!

понял, спасибо олег

Марина

Установи точку доступа к сети, либо закажи автонастройки у оператора.

Алиса

Сходи в любой магазин где продают сим карты, телефоны и. т. п. и спроси у них, они скажут.

Может там надо ввести пароль телефона или пин код сим карты.

Овик Тадевосян

Зайди в сервисный центр МТС, там тебе помогут.