Е*
Евгений ****

подскажите пожалуйста какой можно хороший интернет подключить в частный сектор? интернет в частный сектор

город Хабаровск

Юля Завьялова

имхо спутниковый-чтоб летал

О*
Оксана ***

Смотря в каком городе....

Валентин Великий

Спутниковый дорого и летать не будет!
У меня 3G модем от мегафона, тариф Интернет L - 590руб. /мес.
С 01:00 по 09:00 - бесплатно, т. е. не тарифицируется - можно качать с торрентов.
Посмотрите карту покрытия сети от мегафона для Вашего региона - может и 4G пойдет...)