Алексей Сорокин

подскажите какой интернет можно провести в частной сектор

у меня модем но сорость не устраивает подскажите что оптимальное можно провести

Роман Коваленко

Все зависит от наличия провайдеров и от их технической возможности в вашем районе. Поинтересуйся у соседей, какой интернет используют они.

Мария Чебышева

если не далеко высотные дома, то можно кинуть wi fi мост к примеру
и если даже и далеко, но есть прямая видимость, то все равно можно.. . до 6 км примерно

Карина

только модем. Или если дом. телефон есть, через него.