Влад Ибрагимов

КАК В ВОЛГОГРАДЕ ПРОВЕСТИ В ЧАСТНЫЙ СЕКТОР ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ГОВОРЯТ НЕКИЙ ВАЙ-ФАЙ ИНТЕРНЕТ КАК НАЙТИ ПРОВАЙДЕРОВ

Михаил Арсеньев

есть вай макс

Алексей Пучков

Если ты в городе живёшь, то иди в магазины с Системами и покупай)

Elvisa Suleymanova

ну.. . объявления читать. Мелкие местечковые провайдеры обычно очень быстро забивают свою ёмкость и стригут купоны...

Наталия Пахомова

попробуй в каталоге посмотреть, кто загородным занимается и мелких местечковых http://101internet.ru/volgograd/providers