Cr
Crux

Возможно ли поставить роутер вай фай в частном секторе без домашнего телефона, проводного интернета и хороших соседей?)

Живу в частном секторе и нужен интернет на компе, также имеется смартфон. Провести интернет по проводам нет возможности. Нельзя ли поставить вафлю ( вай фай) без всего этого?

Дмитрий

Поставить можно, конечно. Подключение компьютера или смартфона к роутеру будет. Но вот интернета не будет, так как раздавать НЕЧЕГО.

Asatur Ichmelyan

Да можно, но по домашней телефонной линии конечно же лучше и ей и сам телефон не нужен. Можешь купить вай фай модем мегафон - отзывы о нём хорошие.

Света Ерёмина

Через usb модем, wifi адаптер и приложения virtual router