Анастасия Холина

как найти вай фай на компе? у меня комп с проводным интернетом а я недавно узнал пароль соседа как найти его вай фай

я с планшета подключался ловило норм

У МЕНЯ СЕЙЧАС КАБЕЛЬНОЕ

Татьяна Степаненко

купить вай фай, он как флешка Рублей 400

Мария Кравец

Если есть карта, но внизу (там где значёк инета) , должно ловить и другие сети.

Лидия Никольская

А есть ли у вас ЧЕМ ловить сеть? Иными словами, должен быть установлен беспроводной адаптер. Обычно у компа его нет.