Алексей Маширин

какой интернет лучше по вай фай или проводной

Ко
Костя

оптоволокно+ вай фай (для ноута)

Владимир

Связи Wi-Fi, бывают разные как и провайдеры по проводу. Надо сначала проверить скорость на Wi-Fi и по проводу.

Юр
Юрий

Wi-Fi интернет - очень смешно.

Бываю Wi-Fi роутеры, но к ним приходит либо через кабель, либо по радиоволне, но не как по Wi-Fi, его дальность с усилением примерно 200 метров.

Говорят есть какие то наработки Super Wi-Fi до 100 км, но это пока фантастика.

Камолжон

если скорость большая, то проводной, иначе хватит вай фая

Влдимир

Проводной
WiFi шляпа для больших скоростей не предназначенная.
Если у тебя выше 25 мегабит, провод.

Влад

провод надежнее, а то Сусанин со своим: "Ща возьмет.... """ зашел и не один

Nyo

Провода были и остаются надежными. Вайфай - для мобильных устройств

Ренат

Ну конечно проводной ===для высокоскоростоного Интернета. С Крещением Господнем.!