Яна

как сделать так, чтобы через проводную сеть на компьютере был интернет ноутбука (вай фай)?

Имеется ноутбук (с wi fi) компьютер (без wi fi) сетевой кабель с коннекторами rj-45 с обоих концов и точка доступа. Вопрос: как сделать так, чтобы через проводную сеть на компьютере был интернет ноутбука (вай фай) ? Операционная система и на компе и на ноуте windows 7

Сеть между компом и ноутом сделал, только без доступа к интернету, а как сделать, чтобы с доступом к интернету было?

Shem Самойлов

купить маршрутизатор с поддержкой вайфай и все запустить

Татьяна Коростелева

так а что думать включите сетевое обнаружение и все будут в сети если конечно у вас 1н роутер
или крайняк \\АЙ. ПИ. КОМП. БУКА

Ри
Рита

Делаете сеть между ноутом и пк с доступом до интернета (беспроводной сети)

Танюсик Воронцова

покупаешь роутер и подключаешь к компу и ноут будет ловить и комп работать