Александр Кириллов

хочу вай фай, у меня проводной интернет авангард. Что для этого надо сделать?

На
Наталья

купить и установить роутер

Василий Лукьянов

роутер купить

Миргул Торобаева

Поспрашивай в магазине Wi-Fi роутер. А по цене, там разница только в расстоянии передачи.

Борис Сорокин

на проводе надежней, тырить никто не будет! постоянная проблема проверять не взломан ли пароль ...

Мария 89

Купить wifi роутер для adsl либо для wan стоят они около 1.5рублучше adsl wifi роутер