Люда Паничкина

Сейчас у меня интернет "Пазл". Хочу купить вай-фай роутер. и пользоваться вай-фаем.

Только не совсем понимаю как оплачивается месяц и кому.

Оксана Абдулова

Если купите роутер, то заплатите за него только во время покупки. К роутеру подключаете кабель сети по интернету и все собственно. Ну еще придется настроить роутер (внимательно почитайте инструкцию к роутеру) . Т. е. за интернет будете платить как обычно - как за одну точку.

Антон Кудрявцев

То же самое когда покупаешь дорогую вещь в интернет магазине...