Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Как подключить телевизор к вай-фай роутеру для выхода в интернет?

Телевизор Samsung Smart TV slim 40 5500 нужно через вай-фай роутер (Asus) подключить к интернету - подскажите, плиз как это сделать что не сбить настойки роутера? Слышала нужен некий адаптер беспроводной локальной сети Самсунг? Это обязательно? А без это адаптера никак? И как узнать может он уже есть внутри телика?

Роман Громов

а ты посмотри на задницу роутера и на задницу телика-если есть похожие входы значит шнуром от роутера к телеку он в комплекте с роутером идёт. или ты думаеш что мы придём и будем смотреть-нет конечно можно и придти но смотреть тогда на другую задницу тоже прийдётся.

Alex V. Spiridonov

Воткнуть Wi-Fi адаптер, идущий в комплекте к телевизору (UA40ES5500).