Михаил Ивашкин

Как пользоваться wi-fi роутером. И в каким магазинах его можно купить. Подскажите пожалуйста, какой лучше вай фай роутер?

И в каким магазинах его можно купить. Подскажите пожалуйста, какой лучше вай фай роутер купить. ( желательно картинку, название и цена. ) Надо его оплачивать и сколько будет стоить Надо эту коробочку подключать к электричеству И везде интернет будет ловить .КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПОДРОБНОСТЕЙ ОБ WI-FI РОУТОРЕ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ !!!

Дмитрий Осипов

Загляните на любой сайт компьютерной конторы. Смотрите недорогие домашние модели. Подробностей про устройство в интернете тоже полно, например неплохая статья тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]