Настька Аржанухина

Хочу купить планшет, но принимает только Вай Фай. Что нужно купить чтобы Wi-Fi можно было транспортировать? Роутер?...

или что надо купить? Ну вот например я взял планшет и "роутер"(или что там нужно) ) и поехал куда нибудь, а Wi-Fi был со мной (чтобы можно было лазить в инет) . Другого способа подключение к инету нет, так что нужно это решить. спасибо

Виктор Семилетов

в телефонах типа nokia n9 есть такая функция по раздаче интернета по вай-фаю. . посмотри как она называется и ищи телефон с такой же фишкой.